Der größte Marktplatz Österreichs

mit 9.057.298 Anzeigen

36 Anzeigen in Glasfaserkabel

12
<Platzhalter>
Verkaufe ein 100 Meter 3mm stahlarmiertes Singlemode- Glasfaserkabel Hersteller
8081 Pirching am Traubenberg
07.01.2021 16:21
<Platzhalter>
1m lang
6111 Volders
13.01.2021 07:33
<Platzhalter>
Glasfaserkabel 1,5 Meter Optical fibre cable 82148 vom HAMA
1160 Wien, 16. Bezirk, Ottakring
23.12.2020 15:56
<Platzhalter>
Verkaufe hier dieses Glasfaserkabel  (1 Bund zu 60m) Abholung möglich in - 3800 Göpfritz an der Wild - 1090 Wien
3800 Göpfritz an der Wild
14.01.2021 08:32
<Platzhalter>
verschieden Längen mit SC Stecker --> Siehe Fotos ab 3,9€  
2201 Gerasdorf
15.12.2020 07:31
<Platzhalter>
CTS Converter in Industriequalität   (1 Paar/2 Stk. ) Type: PTC-2312W2B (SM-20)   LWL Anschlusssteckertype: SC Stammt aus einer Firmenauflösung, die nie angeschlossen bzw. verwendet wurden. Also eine NEU Ware. Schnellste und sicherste Verbindung mitteles...
3353 Seitenstetten
20.01.2021 08:26
<Platzhalter>
verkaufe ein neues Glasfaserkabel für Audioübertragung mit 10m
4650 Edt
25.12.2020 20:41
<Platzhalter>
Das Kabel ist originalverpackt und in neuwertigem Zustand ist nur leider nicht mit meinem Switch kompatibel.
7343 Neutal
27.12.2020 13:00
<Platzhalter>
Das Kabel habe ich 2013 bei AV-Stumpfl gekauft. Neupreis 700 €. Es wurde von mir bei Multimeida-Shows eingesetzt und ist in tadellosem Zustand. Ich verkaufe es, da ich mein Beamer-Computer Setup umstelle und es daher nicht mehr benötige.
8061 Sankt Radegund bei Graz
29.12.2020 10:01
<Platzhalter>
LWL Patchkabel LC auf LC 5m, OS1/OS2 Glasfaser-Kabel Duplex Versand €3.-
5020 Salzburg
29.12.2020 08:08
<Platzhalter>
Samsung One Connect Box inkl. Glasfaserkabel und Stromkabel
1090 Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
19.01.2021 16:27
<Platzhalter>
Zum Verkauf gelangt ein von 3 verfügbaren Corning Optical Fiber 50 / 125 mm Cable 3m neuwertig Glasfaserkabel ODER eines von 3
3400 Kritzendorf
13.12.2020 20:07
<Platzhalter>
LWL-Kabel 25m Neue, unbenutzte Bulk-Ware. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... Technische Daten siehe Angebotstitel. - - - - - Dies ist ein endgültiger Privatverkauf von (nicht mehr) gebrauchter Ware unter Ausschluss von...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
17.12.2020 16:47
<Platzhalter>
LWL-Kabel 7m Neue, unbenutzte Bulk-Ware. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... Technische Daten siehe Angebotstitel. - - - - - Dies ist ein endgültiger Privatverkauf von (nicht mehr) gebrauchter Ware unter Ausschluss von...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
17.12.2020 16:47
<Platzhalter>
Posten/Paket/Set zu zwei (2!) Stück: LWL-Adapter ST-ST Ungeöffnet und ungenutzt. Technische Daten siehe Angebotstitel und Fotos. Hochwertige massive Metallausführung mit Keramikhülse. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... - - - - -...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
20.12.2020 14:46
<Platzhalter>
Posten/Paket/Set zu zwei (2!) Stück: LWL-Adapter ST-SC Ungeöffnet und ungenutzt. Technische Daten siehe Angebotstitel und Fotos. Hochwertige massive Metallausführung mit Keramikhülse. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... - - - - -...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
20.12.2020 14:47
<Platzhalter>
Posten/Paket/Set zu zwei (2!) Stück: LWL-Kabel Ganz kurz für ein Abendprojekt genutzt. Technische Daten siehe Angebotstitel und Foto. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... - - - - - Dies ist ein endgültiger Privatverkauf von (nicht...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
20.12.2020 14:41
<Platzhalter>
Posten/Paket/Set zu zwei (2!) Stück: LWL-Kabel Ganz kurz für ein Abendprojekt genutzt. Technische Daten siehe Angebotstitel und Foto. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... - - - - - Dies ist ein endgültiger Privatverkauf von (nicht...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
20.12.2020 14:43
<Platzhalter>
Biete absolut neues  Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC/LC APC Stecker, Simplex, elfenbeinfarben, 15, 0 m 
1100 Wien, 10. Bezirk, Favoriten
10.01.2021 10:34
<Platzhalter>
Guter Zustand, voll funktionsfähig. Kabel FutureLink 2x 1G50/125 TB3 FRNC, JV, Wahrscheinlich auch InfiniCor 600 fiber TB3 FRNC GbE 600 - bitte prüfen!!! ------------------------ Ich wünsch Dir viel Freude am Sein und ein schönes Lachen :) Liebe Freunde...
2540 Großau
17.01.2021 10:53
<Platzhalter>
Posten/Paket/Set zu vier (4!) Stück: LWL-Kabel Neue, unbenutzte Ware. Technische Daten siehe Angebotstitel. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... - - - - - Dies ist ein endgültiger Privatverkauf von (nicht mehr) gebrauchter Ware unter...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
20.12.2020 14:32
<Platzhalter>
Posten/Paket/Set zu zwei (2!) Stück: LWL-Kabel Neue, unbenutzte Ware. Technische Daten siehe Angebotstitel. Aus dem Warenlager meines persönlichen 'Maker-Space' ... - - - - - Dies ist ein endgültiger Privatverkauf von (nicht mehr) gebrauchter Ware unter...
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
20.12.2020 14:38
<Platzhalter>
Glasfaserkabel zum leuchten in kleinen Kanälen!
5122 Hochburg-Ach
27.12.2020 07:10
<Platzhalter>
450FBLCLC2 LWL Patchkabel (2m, OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, 100 Gb, 50/125, LSZH, LC/LC LWL Netzwerkkabel) türkis   OM4 (50/125) 3500
1150 Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
12.01.2021 19:45
<Platzhalter>
Glasfaserkabel aus der Regenhütte lt Bild
5164 Seeham
19.01.2021 01:26
12